За пределами сценария: разбор фильма Невероятная жизнь Уолтера Митти

В данной статье пилотный разбор кинофильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти», режиссера  Бена Стиллера. И на примере этого фильма мы с вами разберем проявление сценария жизни мечтательного человека. Этот фильм еще хорош тем, что в нем прослеживается внутренний рост и развитие …

мечтательность и розовые очки

Женские мечты и иллюзии: как снять розовые очки

В этой статье вы узнаете основные причины формирования сценария жизни мечтательного человека и тем, как сохранить сильные творческие проявления этого сценария и при этом активно действовать в реальности. В завершение статьи, как обычно, мы с вами сделаем практическое упражнение. Формирование …

визуализация дом

От Фундамента до Крыши: что общего между домом и сценарием жизни

В этой статье вы узнаете о том, как ваш жизненный сценарий похож на строительное сооружение, в частности на дом. Вы будете удивлены, насколько эта аналогия может помочь вам лучше понять свою жизнь. Представьте, что ваш жизненный сценарий — это огромное …

привычка контролировать

Глубинная причина женского контроля и недоверия

В этой статье вы узнаете основные причины формирования привычки держать все под контролем и тем, как с этим справиться и помочь себе жить более сбалансированной и счастливой жизнью. В завершение статьи, как обычно, предлагаю вашему вниманию практические упражнения. И так …

марафон благодарности

Марафон «90 дней Благодарности и красоты». Часть 3

Когда мы ценим красоту во всем сущем, то тем самым приводим собственный разум к более высокому и лучшему пониманию прекрасного. И тогда наша душа сама становится более прекрасной. Кристиан Ларсон Третья часть марафона Благодарности посвящена теме женской красоты, женственности и …

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять

Здравствуйте!

Здесь Вы можете записаться на консультацию, заказать расчет Предназначения или уточнить интересующие вопросы через Telegram в будни с 9.00-19.00 по Мск.

(Телеграм не оповестит вас о моем ответе, если вы не добавите меня в контакты, поэтому  загляните в переписку через некоторое время после отправки вашего запроса)

Задать вопрос